Ремонт классных кабинетов

Кто должен делать ремонт в классе?

Дискуссия создана 14 June 2018

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

А Вы сами как думаете?

14 June 2018

Администрация села или министерство образования

14 June 2018

Вопрос, кто это делает? У нас рабочие по договору и техперсонал.

14 June 2018

Мы сами нанимаем рабочих

14 June 2018
Ответ

У нас этими вопросами занимается зам. директора по АХЧ.

14 June 2018
19806
Эксперт сайта
в сети

А у нас техперсонал, родители и учителя (правда, у нас совсем нет на это времени)

14 June 2018
19806
Эксперт сайта
в сети

Должны одни, а делают совершенно другие...

14 June 2018

Мы просим родительский комитет

14 June 2018

Ремонт школы - забота администрации школы, ремонт делает техперсонал и, соответственно, за счёт средств ОУ. Ремонт кабинетов - Зона Заботы класса, ремонт происходит за счёт средств родителей. Родители либо сами делают ремонт (что бывает достаточно редко), либо нанимают техперсонал ОУ, иногда бригаду рабочих. Ну нас вот так!!! И так было ВСЕГДА. Меня это устраивает.

14 June 2018

Мы сами делаем

14 June 2018

У нас кто классный руководитель, тот просит родителей и делает ремонт, а у кого нет классного руководства делает техпресонал.

14 June 2018

Автор, думаю, хотела бы узнать на какие средства? Такой вопрос задавался? Но увы он вечен.

14 June 2018

В нашей школе ремонтом кабинетов занимаются учителя, заведующие этим кабинетом. Если есть класс, за которым закреплен кабинет, то родителей просят помочь. Мой кабинет только мой, вот сама и ремонтирую, иногда брата прошу помочь что-нибудь покрасить или замазать, там где сама не могу!

14 June 2018

Я-воспитатель, сейчас вместе с коллегами сами делаем ремонт в группе: уже покрасили стены, и не просто так, а в полоску...::smile0:: Не ремонтируем только потолки, средства-детского сада. Когда есть возможность договориться с родителями, то они помогают и материально,и физически.

14 June 2018

Избитая ситуация - деньги вкладываем свои, ремонт делает техперсонал, ну иногда сама помогаю. Если ты завкабинетом, значит ищешь денежки (родители, спонсоры, свои личные).

15 June 2018

У нас в классе родители за свой счет отремонтировали пол в кабинете! Потратили 85 тысяч!

15 June 2018

Вам повезло с родителями!

16 June 2018

Ремонт классов- руками классных руководителей и классных родителей!!!(за счет классных сумм!)

16 June 2018

Даже не знаю, к счастью или несчастью, здесь не зарегистрированы представители прокуратуры. Наверно, много вопросов бы у них возникло по информации нашей дискуссии.

17 June 2018